Желтоксан - Толе би:


Розыбакиева-Аль-Фараби:


+7 (727) 329-27-12


+7 (727) 327-26-63


Публикации

10 дельных советов, как улучшить свои знания английской грамматики


Не все грамматические правила английского присутствуют в других языках, поэтому у некоторых изучающих его людей иногда возникают трудности.


Читать далее

10 полезных советов для развития американского варианта английского языка


Американский вариант английского языка имеет серьезную особенность – произношение. Его специфичность состоит в звуках, интонации, ритме и прочих нюансах, подобных которым нет в других языках и британском варианте.


Читать далее

Почему в английском языке 12 времен?


 Как известно, в русском языке наличествуют всего три времени, которых вполне достаточно для выражения любых мыслей. Тогда зачем англоязычным людям целых 12 времен?


Читать далее

Различия в американском и британском английском


Как известно, между британским и американским английским существуют некоторые заметные отличия. Грамматика английского языка для начинающих выглядит непросто, однако разобраться в ней под силу любому увлеченному ученику.


Читать далее

О быстрых способах «выучить» английский язык!


Когда в голову приходит идея выучить английский, то представляется длительный период мучений в буквальном смысле этих слов. Фонетика и лексика, постоянные правила, сложные для запоминания конструкции – все это заставляет задуматься… Уроки английского языка превращаются в нечто унылое, а ведь это совершенно не так!


Читать далее

Как не устать от изучения английского языка?


Обучение иностранному языку оказалось не таким простым и приятным, как вам казалось до начала занятий? На самом деле все это можно было предусмотреть, ведь вклинить в плотный рабочий и жизненный график занятия – уже проблема, а еще и задания, которые надо выполнять… Итак, несколько действенных советов, позволяющих спланировать время и не уставать от изучения. 


Читать далее

Как заставить себя учить английский летом?


Наступило лето, а это значит, что в мыслях вы уже в отпуске. Но не стоит так уж расслабляться, ведь этот период можно использовать продуктивно – учить иностранный язык на работе, дома, на отдыхе. Путешествие в англоязычную страну станет стимулом, а потому беритесь за дело!


Читать далее

Возможно ли овладеть английским в совершенстве?


Всех начинающих изучать английский язык волнует вопрос: а смогу ли я достичь высот, буду ли говорить на иностранном как на родном? Безусловно, дойти до высокого уровня удастся не всем, потому что помимо прилежности и регулярных занятий нужно еще и чувство языка, разговорная практика. Однако сказать, что прекрасный результат недосягаем, тоже неправильно. Попробуем разобраться?

 


Читать далее

Ведущие иностранные языки нашего времени!


Когда речь заходит о том, какие языки сегодня в ходу, английский приходит на ум 90 % людей. И на самом деле международный язык, который понимают во всех странах, играет роль первой скрипки в оркестре. Учить английский сегодня начинают едва ли не с пеленок, а уж в первом классе школы малыши знают много слов и умеют составлять из них предложения. 

 


Читать далее

Изучаем английский по сериалам и ток-шоу


Несмотря на то что английский язык непрост и изучать его подчас бывает сложно, процесс знакомства с ним можно сделать увлекательным и продуктивным. Давно известно, что прослушивание иностранных аудиофайлов и просмотр видео без перевода помогают совершенствоваться в языках. Следовательно, обучаться разговорному английскому можно при помощи британских и американских ток-шоу и сериалов.


Читать далее

Интересные факты об английском языке


Сегодня английский почти приобрел статус всеобщего. Во время пребывания в любой стране его знание помогает найти собеседника, а для тех, кто успешно изучил деловой английский язык, открыты двери зарубежных предприятий. 


Читать далее

Простые способы выучить английский язык


Изучение английского языка может быть не только интересным, но и простым, особенно для тех людей, которые проводят много времени в интернете, работая и развлекаясь. Это альтернативные методы самостоятельного обучения, которые, возможно, и не так эффективны, как индивидуальные курсы английского с преподавателем, но все же дают хорошие результаты.


Читать далее