Желтоксан - Толе би:


Розыбакиева-Аль-Фараби:


+7 (727) 329-27-12


+7 (727) 327-26-63


Публикации

Как учить грамматику английского языка


Грамматика – один из столпов любого языка, поэтому английский в данном случае ничем не отличается от родного. Книги для изучения английского языка предлагают грамматику в двух видах...


Читать далее

Как изучение английского языка поможет получать больше удовольствия от жизни?


Вам кажется, что изучение английского языка – это важный элемент в восхождении по карьерной лестнице? И да, и нет. Как правило, иностранный проникает и в обычную жизнь, наполняет ее новыми событиями, позволяет добавить ярких красок.


Читать далее

Изучаем синонимы к прилагательным: расширяем словарный запас английского языка


Английский язык, как, наверное, и любой другой иностранный – это удивительный мир, который полон открытий. Обучение лексике английского языка никак не получится провести без такой интересной темы, как синонимы. 


Читать далее

Важность английского языка в мире


Изучение английского языка давно уже превратилось в нечто обыденное. Школьники с самого нежного возраста осваивают азы иностранного, не считая этот предмет особенным. 


Читать далее

Английский язык. Легкий или нет?


Иностранный язык вызывает у вас испуг? Вроде и выучить надо, но вот сомнения одолевают – сумеете ли? На самом деле легкий он или нет, сказать сложно, все зависит от желания ученика, его мотивации.


Читать далее

Английский online. часть 2


Новые технологии добрались до нас, не оставляя шанса быть не втянутыми в удобство и комфорт сервисов, представленных Всемирной паутиной.


Читать далее

Американский и британский английский: различия в словарном составе


Разговорный английский язык разнится, все зависит от того, какой из вариантов необходим. Классический английский более строгий, а вот американский изобилует упрощенными вариантами слов, что, конечно же, сразу слышно.


Читать далее

А вам нравится изучать английский язык?


Изучать английский язык: для начинающих эти слова порой несут в себе и сложности, и смену привычного времяпровождения, и удовольствие. Кажется, что три составляющие несовместимы, но это не так.


Читать далее

Технический английский и его трудности


Работать с техническими текстами всегда непросто, ведь самые углубленные курсы английского не дают обширных знаний научного языка. Поэтому уже на рабочем месте сотрудникам приходится снова и снова учить английский для того, чтобы плодотворно работать и строить успешную карьеру.


Читать далее

Словарный запас для свободного общения на английском языке


Свободное общение на английском языке предполагает наличие солидного словарного запаса, и чем он больше, тем меньше затруднений в общении испытывает человек. Как оптимизировать свое обучение лексике английского языка так, чтобы получить максимальный эффект?


Читать далее

Сайты для изучения английского языка


Как показывает практика, курс изучения английского языка можно проходить в домашних условиях практически с тем же успехом, что и в стенах школы. Для этого существует масса специальной литературы, видео- и аудиопособий, а также готовых курсов, а в Сети существуют интереснейшие сайты, с помощью которых можно эффективно практиковаться в языках.


Читать далее

8 бесплатных ресурсов, где можно найти аудиокниги на английском языке


Кроме неоспоримой культурной ценности, которую представляет любая литература, аудиокниги на английском помогают в обучении этому языку. Прослушивание «живой» речи дает не только знание слов, но и понимание того, как воспринимается на слух и как звучит разговорный английский язык. Обучение аудированию является одним из ключевых этапов знакомства с иностранным языком, и здесь аудиокнига – лучший помощник.


Читать далее